И точка

мне показалось на секундочку, что вокруг как-то очень не так, совсем даже. но это только показалось. минутами плывет время и мне уже незачем ходить вокруг до около. в даном случае проще уйти, хлопнув дверью, не потому, что злость, а потому, что грусть.
бывает… идешь улицой, а зади тебя мир по-тихоньку то рушиться. а ты идешь дальше и нет подозрений… так и проходят года. вот ты уже старушка совсем и все, как ты мечтала: домик на берегу моря и чайки… много чаек! и запах моря. и… одиночеством заполнены все щели, все личное пространство. нет, не о таком мечталось.
и, когда утро нежно каснется ярко черных ресничек, можно проснуться. и даже можно посмотреть в окно. в даном случае не надо никуда уходить и тем более — хлопать дверью. нужно просто сделать некрепкий сладкий чай, чтоб запах доходил до самых затаенных уголков стен, окрашенных в зеленый/желтый/голубой, чтоб настроение зимой поднимало. 
так вот. мне показалось, что вокруг как-то очень не так. 100-градусный мороз, а затем такая же, но необыкновенно проникновенная жара по телу. издевательство. в даном случае проще залезть в кровать, укрыться с головой и считать до трех. возможно, именно так делают люди с нестабильной психикой.
завтра я проснусь и уйду. а стихи обо мне утаят в себе всю реальность жестоких событий. и точка.

0 коментарів

Тільки зареєстровані та авторизовані користувачі можуть залишати коментарі.
або Зареєструватися. Увійти за допомогою профілю: Facebook або Вконтакте